Kontakt

Kontakt

Gregor Hofbauer GmbH

Behringstraße 6 Tel.: +49 (0) 89 89 91 60-0
D-82152 Planegg Fax.: +49 (0) 89 89 91 60-60 info@hofbauer.de

Sie haben eine Frage oder möchten uns etwas mitteilen? Am schnellsten geht das über unser Kontaktformular:

* Pflichtfeld

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner angegeben personenbezogenen Daten in Übereinstimmung mit den Bedingungen der Datenschutzerklärung einverstanden.

Ansprechpartner:

Vertriebsleitung Industriekoffer
Herr Philipp Koller
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-17
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Philipp.Koller@hofbauer.de
Vertrieb Industriekoffer
Herr Alexander Tronsberg
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-21
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Alexander.Tronsberg@hofbauer.de

Frau Karoline Bernshausen
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-24
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Karoline.Bernshausen@hofbauer.de

Herr Florent Brosse
Tel.: +49 (0) 89 8991 60-22
Fax.: +49 (0) 89 8991 60-60
Florent.Brosse@hofbauer.de

Extrusionsblasteile u. Spritzgussteile
Herr Florian Mantz
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-12
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
Florian.Mantz@hofbauer.de

Herr Stefan Schamberger
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-51
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
Stefan.Schamberger@hofbauer.de

Herr Helmut Schmalix
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-34
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-62
Helmut.Schmalix@hofbauer.de
Spritzgussteile
Herr Thomas Förster
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-70
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-74
Thomas.Foerster@hofbauer.de