Kontakt

Kontakt

Gregor Hofbauer GmbH

Behringstraße 6 Tel.: +49 (0) 89 89 91 60-0
D-82152 Planegg Fax.: +49 (0) 89 89 91 60-60 info@hofbauer.de

Sie haben eine Frage oder möchten uns etwas mitteilen? Am schnellsten geht das über unser Kontaktformular:

* Pflichtfeld

Ansprechpartner:

Vertriebsleitung Industriekoffer
Herr Rupert Englmaier
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-17
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Rupert.Englmaier@hofbauer.de
Vertrieb Industriekoffer Deutschland
Herr Alexander Tronsberg
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-21
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Alexander.Tronsberg@hofbauer.de

Frau Karoline Bernshausen
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-24
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Karoline.Bernshausen@hofbauer.de


Vertrieb Industriekoffer International
Österreich, Schweiz, France, Netherlands, Belgium, Denmark, Norway, Finnland, Sweden, Spain, Portugal:
Mrs. Corinne Bohnert
Tel.: +49 (0) 89 8991 60-22
Fax: +49 (0) 89 8991 60-60
Corinne.Bohnert@hofbauer.de

Italia, Poland, Czech Rep., Slovenia, Slovakia, Hungary, Croatia, Serbia, Bosnia-Herzigovina, Romania, Greece, Russia, Japan and all other international requests:
Mr. Rupert Englmaier
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-17
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Rupert.Englmaier@hofbauer.de
Extrusionsblasteile u. Spritzgussteile
Herr Florian Mantz
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-12
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
Florian.Mantz@hofbauer.de

Herr Stefan Schamberger
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-51
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
Stefan.Schamberger@hofbauer.de

Herr Helmut Schmalix
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-34
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-62
Helmut.Schmalix@hofbauer.de
Spritzgussteile
Herr Thomas Förster
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-70
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-74
Thomas.Foerster@hofbauer.de