Contact

Contact

Gregor Hofbauer GmbH

Behringstraße 6 Tel.: +49 (0) 89 89 91 60-0
D-82152 Planegg Tel.: +49 (0) 89 89 91 60-60 Email:info@hofbauer.de

Should you have a question or would like to send us a message, please use the following contact form:

    Fields marked * are required.

    Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner angegeben personenbezogenen Daten in Übereinstimmung mit den Bedingungen der Datenschutzerklärung einverstanden.

    Ansprechpartner:

    Industrial suitcase
    Mr. Philipp Koller
    Vertriebsleitung
    Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-17
    Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
    Philipp.Koller@hofbauer.de

    Mr. Florent Brosse
    Tel.: +49 (0) 89 8991 60-22
    Fax.: +49 (0) 89 8991 60-60
    Florent.Brosse@hofbauer.de

    Mr. Alexander Tronsberg
    Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-21
    Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
    Alexander.Tronsberg@hofbauer.de
    Extrusion blow parts u. Injection molded parts
    Mr. Florian Mantz
    Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-12
    Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
    Florian.Mantz@hofbauer.de

    Mr. Stefan Schamberger
    Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-51
    Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
    Stefan.Schamberger@hofbauer.de

    Mr. Helmut Schmalix
    Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-34
    Fax: + 49 (0) 89 8991 60-62
    Helmut.Schmalix@hofbauer.de
    Injection molded parts
    Mr. Thomas Förster
    Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-70
    Fax: + 49 (0) 89 8991 60-74
    Thomas.Foerster@hofbauer.de