Contact

Contact

Gregor Hofbauer GmbH

Behringstraße 6 Tel.: +49 (0) 89 89 91 60-0
D-82152 Planegg Tel.: +49 (0) 89 89 91 60-60 Email:info@hofbauer.de

Should you have a question or would like to send us a message, please use the following contact form:

Fields marked * are required.

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner angegeben personenbezogenen Daten in Übereinstimmung mit den Bedingungen der Datenschutzerklärung einverstanden.

Ansprechpartner:

Marketing Management, Industrial Cases
Mr. Rupert Englmaier
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-17
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Rupert.Englmaier@hofbauer.de
Sales Industrial Cases, Germany
Mr. Daniel Zinsler
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-24
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Daniel.Zinsler@hofbauer.de

Ms. Carolin Kanani
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-50
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-60
Karolin.Kanani@hofbauer.de
Sales Industrial Cases, International
Ms. Corinne Bohnert
Tel.: +49 (0) 89 8991 60-22
Fax: +49 (0) 89 8991 60-60
Corinne.Bohnert@hofbauer.de
Extrusion Blow & Injection Moulding Parts
Mr. Stefan Schamberger
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-51
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-61
Stefan.Schamberger@hofbauer.de

Mr. Helmut Schmalix
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-34
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-62
Helmut.Schmalix@hofbauer.de
Injection Moulding Parts
Mr. Thomas Förster
Tel.: + 49 (0) 89 8991 60-70
Fax: + 49 (0) 89 8991 60-74
Thomas.Foerster@hofbauer.de